携程APP怎么实名认证?

 时间:2026-04-23 11:57:28

1、打开携程app,进入【我的】页面,点击右上角【小工具】。

携程APP怎么实名认证?

2、选择【支付设置】。

携程APP怎么实名认证?

3、点击【实名认证】。

携程APP怎么实名认证?

4、选择需要认证的方式,例如:微信。

携程APP怎么实名认证?

5、填写信息后,勾选【阅读并同意】,点击【提交】,就可以成功实名验证。

携程APP怎么实名认证?

  • 携程怎么进行实名认证?
  • 携程旅行怎么实名认证
  • 携程旅行如何进行实名认证?
  • 携程旅行如何进行个人实名认证?
  • 携程怎么添加出行人信息
  • 热门搜索
    儿童发烧39度怎么办 游戏延迟高怎么办 ai是什么意思 如何制作南瓜灯 假如生活欺骗了你电视剧 ifox文件怎么打开 五星红旗我为你自豪是什么歌 面部红血丝怎么去除 如何使用安全套 文件柜密码锁怎么开