怎么查看支付宝的积分兑换记录

 时间:2026-05-02 14:08:58

1、在华为软件列表,打开支付宝app。

怎么查看支付宝的积分兑换记录

2、在接下来的界面,选择并点击【我的】选项。

怎么查看支付宝的积分兑换记录

3、在【我的】界面,选择并点击【支付宝会员】选项。

怎么查看支付宝的积分兑换记录

4、在【支付宝会员】界面,选择并点击【个人中心】选项。

怎么查看支付宝的积分兑换记录

5、在【个人中心】界面,选择并点击【兑换记录】选项。

怎么查看支付宝的积分兑换记录

6、在接下来的界面,就可以查看到具体的支付宝积分兑换记录:

怎么查看支付宝的积分兑换记录

  • 支付宝如何查看积分兑换记录?
  • 支付宝会员如何查看积分兑换记录
  • 支付宝如何查看积分兑换记录
  • 怎么查看支付宝积分兑换记录
  • 支付宝怎么查看积分兑换记录?
  • 热门搜索
    双子怎么打 如何预防颈椎病 如何治疗神经衰弱 手机越狱后怎么恢复 完美生活吉他谱 新余学院怎么样 pin是什么意思 如何重置路由器 肺结核有什么症状 好自为之是什么意思