安卓版倾听英语如何查看打卡日历?

 时间:2026-04-22 17:39:45

1、打开个人中心

打开安卓版倾听英语,点击我的。

安卓版倾听英语如何查看打卡日历?

2、打开数据中心

打开安卓版倾听英语的个人中心,点击总时长。

安卓版倾听英语如何查看打卡日历?

3、查看打卡日历

打开安卓版倾听英语的数据中心,点击打卡日历即可。

安卓版倾听英语如何查看打卡日历?

  • 安卓版倾听英语如何绑定华为账号?
  • 安卓版扇贝英语如何查看全部活动?
  • 安卓版倾听英语如何开启​每日提醒?
  • 安卓版一点英语如何查看余额?
  • 安卓版指尖时光如何查看日历?
  • 热门搜索
    减肥吃什么药 逆转裁判1攻略 怎么减肥肚子 怎么设计签名 网页怎么截图快捷键 周佛海简介 减肥药排行榜 元宵怎么吃 厦门游玩攻略 眼睫毛怎么变长