怎么开启Yes I Do访问通知

 时间:2026-04-23 01:25:18

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么开启Yes I Do访问通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么开启Yes I Do访问通知

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

怎么开启Yes I Do访问通知

4、消息通知设置界面点击“访问通知”后面的圆点

怎么开启Yes I Do访问通知

5、“访问通知”后面的圆点变为黑色即表示开启Yes I Do访问通知成功

怎么开启Yes I Do访问通知

  • 如何关闭Yes I Do心动通知
  • Yes I Do如何开启动态评论通知
  • 如何开启Yes I Do隐身访问
  • 如何开启Yes I Do心动通知
  • Yes I Do怎么关闭隐身访问
  • 热门搜索
    韬怎么读 清汤的做法 香菜饺子馅做法大全 毛利率怎么算 牛骨汤的做法 手机安全模式怎么解除 过敏怎么治 同型半胱氨酸高是怎么回事 黑米粥的做法大全 山药炖鸡的做法