品恋APP怎样设置新消息震动功能

 时间:2026-04-23 23:33:26

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

品恋APP怎样设置新消息震动功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

品恋APP怎样设置新消息震动功能

3、第三步,选择【新消息震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

品恋APP怎样设置新消息震动功能

  • 耳恋如何启用新消息震动提醒
  • 耳恋如何停用新消息震动提醒
  • 耳恋如何停用新消息震动提醒
  • 耳恋如何启用新消息震动提醒
  • 织恋APP怎样设置震动功能
  • 热门搜索
    微信忘记密码怎么办 vans怎么洗 迷你世界怎么召唤石巨人 上眼睑下垂怎么办 肺栓塞是怎么引起的 雅迪电动车怎么样 美团外卖骑手怎么加入 小儿咳嗽老不好怎么办 苏志燮怎么念 怎么系领带