掌阅怎么删除笔记评论?

 时间:2026-04-23 13:31:39

1、在掌阅我的页面,点击笔记评论;

掌阅怎么删除笔记评论?

2、选择需删除的笔记,并点击进入;

掌阅怎么删除笔记评论?

3、点击新页面中删除图标;

掌阅怎么删除笔记评论?

4、在新的弹窗中,点击确定即可。

掌阅怎么删除笔记评论?

  • 在掌阅里面评论的帖子怎么删除
  • 掌阅怎么删除笔记
  • 掌阅笔记评论删除怎么做
  • Emote怎么删除笔记
  • 番茄笔记怎么删除
  • 热门搜索
    投简历怎么投 犬瘟热怎么治疗 怎么炖鱼 扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去 航班取消怎么办 怎么解除安全模式 头昏怎么办 手机缓存怎么清理 海水鱼怎么养 材料作文怎么写