九秀极速版怎么关闭收到消息

 时间:2026-04-23 02:17:29

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

九秀极速版怎么关闭收到消息

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版怎么关闭收到消息

3、设置界面点击“收到消息”后面的圆点

九秀极速版怎么关闭收到消息

4、“收到消息”后面的圆点变为灰色即表示九秀极速版关闭收到消息成功

九秀极速版怎么关闭收到消息

  • 怎么开启九秀极速版隐身
  • 九秀极速版怎么关闭新的喜欢
  • 九秀极速版怎么关闭隐藏会员身份
  • 九秀极速版怎么关闭新的回复
  • 怎么关闭九秀极速版新的评论
  • 热门搜索
    有青春痘怎么办 苹果id怎么解锁 马云怎么看数字货币 qq怎么改身份证 怎么取消开机密码 怎么才能祛痘 两对半化验单怎么看 怎么格式化硬盘 运动内衣怎么选 牙龈痛怎么快速止痛