安卓版中年处对象如何关闭礼物动效?

 时间:2026-04-22 17:11:48

1、打开设置页面

打开安卓版中年处对象的个人中心,点击设置。

安卓版中年处对象如何关闭礼物动效?

2、打开动画设置页面

打开安卓版中年处对象的设置页面,点击动画设置。

安卓版中年处对象如何关闭礼物动效?

3、关闭礼物动效

打开安卓版中年处对象的动画设置页面,关闭开启礼物动效按钮即可。

安卓版中年处对象如何关闭礼物动效?

  • 安卓版中年处对象APP如何不显示感情状态?
  • 安卓版中年处对象APP如何查看清单?
  • 安卓版中年处对象APP如何添加打招呼内容?
  • 安卓版中年处对象APP如何设置婚姻计划?
  • 安卓版中年处对象APP如何邀请好友?
  • 热门搜索
    东北财经大学怎么样 苹果4sid怎么注册 蛋包饭怎么做 怎么卸载ie 电表怎么接 夫妻离婚孩子怎么判 宝宝抵抗力差怎么办 康王去屑效果怎么样 鼻腔干燥怎么办 小便黄怎么办