见萌输入法APP怎样进行语音设置

 时间:2026-04-23 21:40:42

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样进行语音设置

2、第二步,选择【键盘管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样进行语音设置

3、第三步,选择【语音设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

见萌输入法APP怎样进行语音设置

  • 见萌输入法APP怎样进行权限设置
  • 见萌输入法APP怎样进行手写设置
  • 见萌输入法APP怎样进行词库设置
  • QQ输入法APP怎样进行语音设置
  • 见萌输入法APP怎样进行按键设置
  • 热门搜索
    怎么做红烧肉好吃 为什么网页打不开 颉怎么读 精子活力低怎么办 缺铁性贫血怎么补最快 绾怎么读 胸围怎么测量 邮箱地址怎么写 腋窝为什么会臭 豆腐泡的家常做法