看岱山app如何申请注销账号

 时间:2026-04-21 21:21:04

1、在手机上打开看岱山app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

看岱山app如何申请注销账号

2、进入我的页面,然后点击【个人中心】。

看岱山app如何申请注销账号

3、进入用户中心页面,再点击【注销账号】。

看岱山app如何申请注销账号

4、进入用户注销页面,中间弹窗出现提示注销账号是不可恢复的操作确定注销吗,最后点击【确定】即可。

看岱山app如何申请注销账号

  • 爱玉林app如何申请注销账号
  • i深圳app如何申请注销账号?
  • 东方头条app如何申请注销账号?
  • Soul如何申请注销账号
  • 在南京app如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    什么叫996 送男人什么礼物好 海贼王什么时候完结 知识竞赛题目 image什么意思 莲藕的功效与作用 freestyle什么意思 30万买什么车 荞麦的功效与作用 丹参的功效与作用