如何开启申万宏泰急速拉升消息通知

 时间:2026-04-22 10:35:02

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

如何开启申万宏泰急速拉升消息通知

2、设置界面点击“短线雷达”打开短线雷达设置界面

如何开启申万宏泰急速拉升消息通知

3、短线雷达设置界面点击“急速拉升”后面的圆点

如何开启申万宏泰急速拉升消息通知

4、“急速拉升”后面的圆点变为蓝色即表示开启申万宏泰急速拉升消息通知成功

如何开启申万宏泰急速拉升消息通知

  • 如何关闭申万宏泰大笔买入消息通知
  • 申万宏泰如何开启大笔卖出消息通知
  • 如何关闭申万宏泰急速拉升消息通知
  • 申万宏泰如何开启虚拟成交量
  • 申万宏泰如何开启猛烈打压消息通知
  • 热门搜索
    自制豆腐乳的做法 为什么叫香港脚 比萨斜塔为什么是斜的 肺部结节是怎么回事 为什么相爱的人不能在一起 虾饺子馅做法大全 怎么治疗视力 苹果超过200无法下载怎么解决 鹘怎么读 发明作业的人怎么死的