手机淘宝怎么邀请好友得奖励

 时间:2026-04-22 16:27:46

1、打开手机淘宝,进入“我的淘宝”。

手机淘宝怎么邀请好友得奖励

2、点击“每天领钱”。

手机淘宝怎么邀请好友得奖励

3、点击“去邀请好友助力”。

手机淘宝怎么邀请好友得奖励

4、点击“我知道了”,选择微信或其他。

手机淘宝怎么邀请好友得奖励

5、选择微信后,点击“去微信粘贴给好友”。

手机淘宝怎么邀请好友得奖励

6、将淘口令发送给好友,让好友助力就可以了。

手机淘宝怎么邀请好友得奖励

  • 手机淘宝怎么删除好友
  • 手机淘宝怎么将好友加入黑名单
  • 手机淘宝怎么将好友加入黑名单
  • 手机淘宝如何删除好友?
  • 手机淘宝怎么添加好友
  • 热门搜索
    房贷利息怎么算 苹果手机怎么删除软件 怎么压缩图片大小 october怎么读 上课犯困怎么办 钡怎么读 怎么查流量 白云怎么画 jeans怎么读 苹果手机死机怎么重启