追书神器app怎么找版本信息?

 时间:2026-05-09 17:18:57

1、第一步:首先我们要找到追书神器软件,找到屏幕右下角的【我的】点击;

追书神器app怎么找版本信息?

2、第二步:然后我们一起来找到屏幕中右上角的【设置图标】点击打开; 

追书神器app怎么找版本信息?

3、第三步:最后我们再找到屏中的【关于我们】打开就可以看见版本信息啦!

追书神器app怎么找版本信息?

  • 追书神器app怎么注销账号?
  • 追书神器app怎么收藏书单
  • 追书神器app怎么找意见反馈?
  • 追书神器app邀请码如何使用
  • 追书神器app怎么找书架同步?
  • 热门搜索
    sign是什么意思 挚爱的意思 什么是书号 车载香水什么牌子好 小学生喝什么奶粉好 香炉里放什么 震慑的意思 int是什么意思 和女孩子聊什么 张望的意思