智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo锁屏壁纸怎么关闭自动更换
时间:2026-04-24 07:01:40
1、
点击锁屏
打开设置,点击桌面、锁屏与息屏。
2、
点击乐划锁屏
进入页面后,点击乐划锁屏。
3、
完成设置
如图,关闭乐划锁屏即可。
oppo手机抬起亮屏功能怎么关闭?
opporeno9pro在哪里取消锁屏壁纸
vivo手机怎么设置来电闪光灯
oppo手机自动亮屏怎么关闭
oppo手机快捷功能怎么关闭
热门搜索
老是打嗝是怎么回事
怎么减肥快
你是谁用英语怎么说
大锅菜怎么做好吃
自我总结怎么写
u盘怎么加密
捐精怎么捐
总建筑面积怎么算
风筝线怎么绑图解
黄体酮催月经怎么吃
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长