智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13轻点唤醒失灵怎么办
时间:2026-04-23 14:13:40
1、选择打开设置。
2、在设置里面选择辅助功能。
3、选择打开触控。
4、设置开启轻点唤醒。
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
App Store怎么打开新功能与更新内容
苹果13打字出现白框怎么回事
iphone轻点唤醒屏幕没反应
苹果屏幕自动变暗怎么解决
热门搜索
smith是什么意思
gsp是什么意思
socks是什么意思
吃醋是什么意思
hm是什么单位
10月31日是什么星座
水瓶男和什么座最配
陌生的反义词是什么
河床是什么意思
抖s是什么意思是
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长