今日头条如何开启无痕阅读

 时间:2026-04-24 20:41:11

1、打开今日头条,点击进入右下角的“我的”界面。

今日头条如何开启无痕阅读

2、在“季兼我的”界面点击右上角的设置图标。

今日头条如何开启无痕阅读

3、在设置界面选择“隐私吐国”设置。

今日头条如何开启无痕阅读

4、点击“个人信息保护设置”。

今日头条如何开启无痕阅读

5、然后点击“无痕阅读”后的按钮独态温,最后点击“确认”即可。

今日头条如何开启无痕阅读

今日头条如何开启无痕阅读

  • 今日头条如何开启无痕搜索
  • 今日头条怎么开启无痕阅读功能?
  • 今日头条如何开启无痕阅读功能?
  • 今日头条怎么开启无痕搜索和无痕阅读?
  • 今日头条如何开启无痕搜索功能?
  • 热门搜索
    填空题的横线怎么打 怎么学习好 彭丽媛简介 扭腰了怎么办 照片怎么压缩大小 恶搞图片大全 狗狗品种大全及价格 常委七人简介 喜字图片大全 辣椒油怎么洗