如何关闭小戈快捷时间日期

 时间:2026-04-22 15:58:03

1、手机打开“小戈”App,小戈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭小戈快捷时间日期

2、个人信息界面点击“应用设置”打开应用设置界面

如何关闭小戈快捷时间日期

3、应用设置界面点击“快捷时间日期”后面的圆点

如何关闭小戈快捷时间日期

4、“快捷时间日期”后面的圆点变为灰色即表示关闭小戈快捷时间日期成功

如何关闭小戈快捷时间日期

  • 如何关闭落格输入法快捷时间日期
  • 如何开启小戈快捷时间日期
  • 如何关闭快捷支付功能
  • 怎么关闭落格输入法快捷时间日期
  • 快捷指令怎么关闭
  • 热门搜索
    ppt大全 英魂之刃英雄大全 路航轮胎怎么样 毒霸网址大全 太阳图片大全 祝贺词大全 老人图片大全 医院大全 小孩名字大全 俏妃卫生巾怎么样