如何启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-21 20:52:18

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏成功

如何启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

  • 漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    飞机打多了肾虚怎么办 比德文电动车怎么样 怎么包书皮 新浪微博怎么加好友 浦发信用卡怎么样 怎么才能生发 怎么转换视频格式 怎么共享文件 波斯菊怎么种 英国牛栏奶粉怎么样