阿基米德软件中怎么绑定QQ?

 时间:2026-04-21 23:09:22

1、第一步,我们打开手机的阿基米德软件,点击上面的头像图标。

阿基米德软件中怎么绑定QQ?

2、第二步,我们点击上面的个人主页选项。

阿基米德软件中怎么绑定QQ?

3、第三步,我们点击上面的第三方账号选项。

阿基米德软件中怎么绑定QQ?

4、第四步,我们点击上面的QQ选项。

阿基米德软件中怎么绑定QQ?

5、第五步,我们最后点击下面的同意选项,来绑定QQ即可。

阿基米德软件中怎么绑定QQ?

  • 阿基米德软件中怎么申请注销?
  • 阿基米德软件中怎么绑定微信?
  • 阿基米德软件中怎么更换手机号?
  • 阿基米德软件中怎么查看禁言的内容?
  • 阿基米德如何绑定QQ账号
  • 热门搜索
    博物馆展柜 公主切发型 哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳 柯震东发型 承载的近义词 一眨眼的近义词 惬意的近义词 夏普电视机怎么样 泡泡机的水怎么配 赏识的近义词