樊登读书怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 05:05:33

1、点击樊登读书。

樊登读书怎么关闭个性化推荐

2、进入后,界面下方点击“我的”。

樊登读书怎么关闭个性化推荐

3、点击“隐私设置”。

樊登读书怎么关闭个性化推荐

4、个性化推荐右侧,关闭开关。

樊登读书怎么关闭个性化推荐

5、关闭个性化推荐后,首页将不再显示个性化推荐的内容。

  • 樊登读书APP怎么收听樊登讲书
  • 樊登读书设置为不推荐内容
  • 樊登读书怎么收听樊登讲书
  • 樊登读书如何关闭个性化推荐?
  • 樊登读书怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    233网校怎么样 伊莱克斯空调怎么样 喧闹的近义词是什么 清新的近义词 未婚证明怎么开 感冒解毒颗粒 狗感冒吃什么药 新娘发型图片 涪陵水下博物馆 玉米粒怎么剥