苹果强制恢复出厂设置如何操作

 时间:2026-05-05 20:13:52

1、第一步

选择通用

打开设置,点击通用。

苹果强制恢复出厂设置如何操作

2、第二步

点击传输或还原iphone

进入通用,点击传输或还原iphone。

苹果强制恢复出厂设置如何操作

3、第三步

抹掉所有内容与设置

进入传输或还原iphone,点击抹掉所有内容与设置,即可强制恢复出厂设置。

苹果强制恢复出厂设置如何操作

  • 苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
  • 苹果怎么强制恢复出厂设置
  • 苹果怎么强制恢复出厂
  • 捡到的苹果强制恢复出厂设置
  • 苹果忘记了锁屏密码怎么办
  • 热门搜索
    男人瘦身减肥方法 科学减肥方法 怎么快速去黑眼圈 战争与和平简介 台湾旅游攻略 开局签到世界冠军怎么办 剑侠情缘2攻略 空之轨迹sc攻略 仓鼠怎么训练 宁夏旅游攻略景点必去