TT开黑如何开启有人评论或回复我

 时间:2026-04-23 01:10:50

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑如何开启有人评论或回复我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑如何开启有人评论或回复我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑如何开启有人评论或回复我

4、隐私设置界面点击“有人评论或回复我”后面的圆点

TT开黑如何开启有人评论或回复我

5、“有人评论或回复我”后面的圆点变为蓝色即表示TT开黑开启有人评论或回复我成功

TT开黑如何开启有人评论或回复我

  • 如何开启TT开黑有人关注了我
  • TT开黑如何开启关注数对他人可见
  • TT开黑如何开启有人分享了我的内容
  • TT开黑如何关闭有人分享了我的内容
  • 如何开启TT开黑我关注的问题有优质回答
  • 热门搜索
    创业板是什么意思 5.20是什么节日 5月12日是什么星座 豆蔻是什么 什么是不动产 dq是什么 脱发严重是什么原因 诗歌是什么 qy是什么意思 四川有什么特产