洋葱学园app应该怎样设置收货地址

 时间:2026-05-19 21:06:46

1、开启app页面,找到右上角“更多”图标。

洋葱学园app应该怎样设置收货地址

2、找到“地址管理”图标。

洋葱学园app应该怎样设置收货地址

3、填写地址信息,找到“保存设置”就行了。

洋葱学园app应该怎样设置收货地址

1、开启app页面,找到右上角“更多”图标。

2、找到“地址管理”图标。

3、填写地址信息,找到“保存设置”就行了。

  • 洋葱学园在哪里填写收货地址
  • 洋葱学园app怎么设置收货地址
  • 洋葱学园app怎么设置收货地址
  • 洋葱学园应该怎样加好友
  • 洋葱学园收货地址如何设置
  • 热门搜索
    什么是物理 1024是什么意思 迭代是什么意思 对比度是什么意思 wink什么意思 水烟是什么 农历七月十五是什么节日 晟读什么 加速器有什么用 考银行需要什么条件