智行火车票如何修改绑定的手机号

 时间:2026-05-19 00:37:50

1、打开手机智行火车票的【设置】,选择【账号管理】。

智行火车票如何修改绑定的手机号

2、点击【修改绑定手机号】选项。

智行火车票如何修改绑定的手机号

3、输入原手机号的验证码后,点击【下一步】选项。

智行火车票如何修改绑定的手机号

4、输入新手机号和验证码后,点击【确认更改】即可修改绑定的手机号。

智行火车票如何修改绑定的手机号

  • 智行火车票如何修改绑定的手机号
  • 如何在智行火车票修改绑定的手机号
  • 怎样修改智行火车票APP的绑定的手机号
  • 怎么为智行火车票app修改绑定的手机号
  • 智行火车票怎么修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    蒸蛋怎么做好吃又嫩 麦片减肥 耄耋之年怎么读 南京美食攻略 红烧牛腩 王翰简介 自由行旅游攻略 松山湖攻略 风云三国2.8攻略 减肥常识