怎么为智行火车票app修改绑定的手机号

 时间:2026-05-19 08:23:51

1、点击选择账号管理选项

打开应用的设置页面,点击选择账号管理选项。

怎么为智行火车票app修改绑定的手机号

2、点击修改绑定手机号选项

来到新页面,点击修改绑定手机号选项。

怎么为智行火车票app修改绑定的手机号

3、输入新的手机号和验证码

来到新页面,输入新的手机号和验证码即可。

怎么为智行火车票app修改绑定的手机号

  • 智行火车票如何修改绑定的手机号
  • 如何在智行火车票修改绑定的手机号
  • 智行火车票怎么修改绑定的手机号
  • 智行火车票怎么修改绑定的手机号
  • 智行火车票APP如何修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    卿怎么读 凯迪拉克怎么样 隼怎么读 around怎么读 白事封包怎么写 铎怎么读 猕猴桃怎么去皮 查姓氏怎么读 耳的笔顺怎么写 我的世界村民怎么繁殖