淘宝淘友圈如何取消分享

 时间:2026-04-23 22:48:25

1、打开淘宝,点击我进入个人中心,点击右上角设置图标。

淘宝淘友圈如何取消分享

2、选择隐私设置。

淘宝淘友圈如何取消分享

3、找到淘友圈,点击设置。

淘宝淘友圈如何取消分享

4、下方有自动分享商品动态和自动分享淘宝成就勋章动态两个设置,用户根据需要点击关闭就能取消分享了。

淘宝淘友圈如何取消分享

  • 手机淘宝要怎么取消淘友圈的自动分享
  • 淘宝如何关闭我的分享
  • 淘宝购物如何取消好友分享
  • 手机淘宝怎样关闭把我推荐给别人
  • 淘宝屏后出现分享窗口怎么关闭
  • 热门搜索
    专业描述怎么写 大连旅游攻略 古墓丽影8攻略 红烧黄鱼的家常做法 微信拍了拍怎么弄 原地跑步能减肥吗 古代逆袭攻略 口袋妖怪钻石攻略 光盘读不出来怎么办 魔兽世界附魔升级攻略