苹果12手机卡顿怎么办

 时间:2026-04-23 09:46:58

1、点击通用

选择点击手机设置页面中的通用选项。

苹果12手机卡顿怎么办

2、点击传输与还原iPhone

进入到通用页面中,选择点击传输与还原iPhone选项。

苹果12手机卡顿怎么办

3、点击还原

选择点击页面最下方的还原选项。

苹果12手机卡顿怎么办

4、点击还原所有设置

在下方弹出框中,选择点击还原所有设置选项即可。

苹果12手机卡顿怎么办

  • iPhone手机如何打开SOS紧急联络倒计时警示音
  • iphone温度异常充电暂停
  • iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
  • 苹果11轻点背面没反应怎么办
  • iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
  • 热门搜索
    bh是什么意思 张冠李戴的张是什么意思 寸步难行的意思 手机刷机是什么意思 yy唱歌用什么软件 殃及池鱼的意思 猴年马月的意思 逆天是什么意思 奶酪陷阱结局什么意思 磅礴是什么意思