智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone温度异常充电暂停
时间:2026-04-25 07:52:03
1、1,进入手机设置点击【电池】
2、2,进入后点击【电池健康】
3、3,进入到界面关闭【优化电池充电】
由于iphone温度异常,充电曾暂停
苹果手机app刷新要不要关
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果手机怎么解除充电80暂停
热门搜索
竹叶的功效与作用
知识点
羊奶的功效与作用
小学生心理健康知识
利多卡因的作用
白蛋白的功效与作用
什么木头最硬
什么是网络电视
什么是贬义词
冲鸡蛋花的功效与作用
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长