怎么关闭美团会员自动续费

 时间:2026-04-23 15:51:47

1、点击会员卡

点击APP我的,再点击会员卡。

怎么关闭美团会员自动续费

2、点击到期

进入会员专区,点击到期。

怎么关闭美团会员自动续费

3、点击管理自动续费

点击页面上方的管理自动续费。

怎么关闭美团会员自动续费

4、点击关闭自动续费

点击页面下方的关闭自动续费即可。

怎么关闭美团会员自动续费

  • 美团会员怎么关闭自动续费
  • 美团怎么看有没有自动续费服务?
  • 美团外卖会员怎么取消自动续费?
  • 美团会员有自动续费功能吗
  • 美团自动续费怎么关闭
  • 热门搜索
    桃李满天下是什么意思 国家二级运动员标准 维生素k的作用 泔水是什么 幼儿园亲子运动会 运动手表 维生素e的食物 杜嘉班纳什么档次 中国水产养殖网 肝病有什么症状