智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米关闭推荐卡片
时间:2026-04-22 10:10:22
1、在手机的设置页中点击【桌面】。
2、进入到页面后点击【负一屏智能助理】。
3、在页面底部找到并关闭【推荐卡片】。
小米怎么关闭推荐卡片
小米关闭推荐卡片
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
小米负一屏的推荐卡片怎么关掉
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
热门搜索
小腹胀痛是怎么回事
玛吉斯轮胎质量怎么样
微信聊天记录删除了怎么恢复
鸭脖子的做法
保险怎么买
宫颈癌怎么引起的
兆五笔怎么打
瓯怎么读
矩阵的秩怎么求
鲍鱼的简单做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长