智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米关闭推荐卡片
时间:2026-04-22 07:38:39
1、打开设置页面,然后点击桌面。
2、然后点击智能助理设置选项。
3、最后将推荐卡片进行关闭即可。
小米怎么关闭推荐卡片
小米关闭推荐卡片
小米负一屏的推荐卡片如何关掉
小米手机的看点怎么关闭?
小米手机看点怎么关
热门搜索
微信皮肤怎么设置
怎么查看电脑配置
象棋怎么玩新手入门
高考成绩怎么查询
ppt超链接怎么做
电子秤不准怎么调
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
社保卡怎么用
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
臭豆腐怎么做
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长