快手中我的动态好友看不到怎么办

 时间:2026-05-01 00:57:35

1、打开快手APP。

快手中我的动态好友看不到怎么办

2、点击左上角的三条横线。

快手中我的动态好友看不到怎么办

3、点击下方的设置选项。

快手中我的动态好友看不到怎么办

4、点击隐私设置。

快手中我的动态好友看不到怎么办

5、找到在动态中隐藏我的赞和关注。

快手中我的动态好友看不到怎么办

6、关闭按钮即可。

快手中我的动态好友看不到怎么办

7、总结如下。

快手中我的动态好友看不到怎么办

  • 快手动态怎么看
  • 快手被拉黑如何才能看见对方作品
  • 快手怎么无痕浏览别人
  • 快手怎么知道对方把你拉黑了
  • 快手怎么看谁浏览了我
  • 热门搜索
    技术路线图怎么画 精华液怎么用 怎么交电费 月经提前是怎么回事 dnf吞噬魔怎么打 小肚子疼是怎么回事 游戏蜂窝怎么用 油性皮肤怎么改善 王者荣耀花木兰怎么玩 苹果手机怎么清除缓存