如何测试手机有问题?

 时间:2026-05-07 00:01:57

1、小米拨号界面输入*#*#64663#*#*,游陵在这里我们能设置屏幕扬声器、距离感应器、光线感应材宋器等都能检测。

如何测试手机有问题?

2、华为的拨号界面,输入*#28469#,oppo拨号界面输入*#808#。

如何测试手机有问题?

如何测试手机有问题?

3、三星的拨号界面输入*#0*#,通过这些代码测温痕新试手机,在修手机时再也不怕被坑了。

如何测试手机有问题?

  • 过年怎样封红包才最好
  • 窗边的小豆豆共有多少页
  • 黑鲨4pro如何恢复出厂设置?
  • m30怎么升级鸿蒙系统
  • 华为不开机怎么看识别码
  • 热门搜索
    加油站安全知识 运动会歌曲有哪些 什么是和田玉籽料 广场健身操全身运动 杏子的功效与作用 头孢拉定胶囊的作用和功效 什么叫公关 芡实的功效与作用 减肥方法运动 运动手表品牌