如何关闭Falo隐藏自已的财富等级、魅力等级

 时间:2026-04-22 10:35:04

1、手机打开“Falo ”App,Falo主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Falo隐藏自已的财富等级、魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭Falo隐藏自已的财富等级、魅力等级

3、设置界面点击“隐藏自已的财富等级、魅力等级”后面的圆点

如何关闭Falo隐藏自已的财富等级、魅力等级

4、“隐藏自已的财富等级、魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示关闭Falo隐藏自已的财富等级、魅力等级成功

如何关闭Falo隐藏自已的财富等级、魅力等级

  • 如何开启Falo隐藏自已的守护者
  • 见面聊怎么关闭隐藏财富等级、魅力等级
  • Falo如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭Falo隐藏财富等级
  • 如何开启Falo隐藏财富等级
  • 热门搜索
    浸的意思 趁其不备的意思 ciq是什么意思 forever是什么意思 眼膜什么牌子好 刀枪不入的意思 角膜炎什么症状 2009属什么生肖 求全责备的意思 恍如隔世的意思