安卓版货车帮货主如何添加收货地址?

 时间:2026-05-11 11:24:35

1、打开设置页面

打开安卓版货车帮货主的个人中心,点击设置按钮。

安卓版货车帮货主如何添加收货地址?

2、打开收货地址页面

打开安卓版货车帮货主的设置页面,点击收货地址。

安卓版货车帮货主如何添加收货地址?

3、添加收货地址

打开安卓版货车帮货主的收货地址页面,输入信息,点击保存即可。

安卓版货车帮货主如何添加收货地址?

  • 货车帮货主APP如何清除缓存
  • 安卓版货车帮货主如何清空聊天记录?
  • 安卓版货车帮货主如何检查更新插件?
  • 安卓版货车帮货主如何清除缓存?
  • 货车帮货主如何添加收货地址
  • 热门搜索
    七情六欲指什么 上山下乡运动 毛芋头的功效与作用 有什么好看的韩国电影 什么是可燃冰 杨桃的功效与作用吃法 投资什么好 拔罐的作用 六神丸的作用和功效 竹叶青茶的功效与作用