中国移动软件中怎么查移动积分

 时间:2026-04-26 01:45:26

1、首先我们进入手机的中国移动,进入页面后点击下面的积分选项。如下图所示

中国移动软件中怎么查移动积分

2、然后我们在进入的页面中输入手机号与验证码,点击登录。如下图所示

中国移动软件中怎么查移动积分

3、最后我们在页面中就可查看到移动积分。如下图所示

中国移动软件中怎么查移动积分

  • 如何面对人生中的失败
  • 关闭QQ业务图标显示
  • SPRT微型热敏打印机使用说明书 V1.0:[2]
  • 为什么上班总犯困?
  • 怎么更新win7系统
  • 热门搜索
    ppt文件怎么打开 新开的淘宝店怎么推广 小音箱怎么连接电脑 iphone6怎么样 发朋友圈的句子 桂林山水在哪里 雍正皇帝怎么样 qq权限设置在哪里 想想办法吧爸爸在哪里可以看 word里面怎么画图