抖音在哪设置互关好友才能看到评论

 时间:2026-05-06 14:49:39

1、打开抖音app,在我页面点击右上角的三根横线。‍

抖音在哪设置互关好友才能看到评论

2、点击设置。

抖音在哪设置互关好友才能看到评论

3、选择隐私设置。

抖音在哪设置互关好友才能看到评论

4、将我的作品下的评论仅朋友间互相可见开关开启即可。

抖音在哪设置互关好友才能看到评论

1、打开抖音app,在我页面点击右上角的三根横线。

2、点击设置。

3、选择隐私设置。

4、将我的作品下的评论仅朋友间互相可见开关开启即可。

  • 抖音如何隐藏我作品下的评论
  • 抖音如何取消私密帐号
  • 抖音上的评论不让别人看见怎么设置
  • 如何找到轻抖里面的账号估值?
  • 抖音仅接收关注人的评论消息在哪设置
  • 热门搜索
    山羊养殖技术 鲍鱼什么意思 卡其色短裤配什么颜色上衣 minus是什么意思 糜烂型脚气用什么药 actress是什么意思 刺猬养殖 户籍登记日期是什么 style什么意思 摆龙门阵是什么意思