ios14苹果商店不显示app更新

 时间:2026-04-24 05:14:07

1、打开手机设置。

ios14苹果商店不显示app更新

2、下滑,选择App Store。

ios14苹果商店不显示app更新

3、将APP更新的开关打开。

ios14苹果商店不显示app更新

1、在设置界面选择通用。

ios14苹果商店不显示app更新

2、下滑到底部,点击还原。

ios14苹果商店不显示app更新

3、点击还原网络设置,输入密码之后,将手机网络进行还原。

ios14苹果商店不显示app更新

  • iPhone中app store不显示更新怎么办
  • app store不显示更新?
  • 苹果App检测不到更新怎么办?
  • app store不显示更新?
  • iphone手机设置内容和隐私访问限制
  • 热门搜索
    怎么打下划线 ipx118怎么被称为神作 风龙废墟怎么进 猪蹄汤怎么做 一分五的利息怎么算 口臭怎么去除 负担的近义词 壁纸怎么贴在墙上 楼上太吵怎么办 小孩吐奶怎么回事