如何开启声优圈不显示位置信息

 时间:2026-04-23 16:29:56

1、手机打开“声优圈”App,声优圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启声优圈不显示位置信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启声优圈不显示位置信息

3、设置界面点击“隐私设露匠置”眠膨此打开隐私设置界面

如何开启声优圈不显示位置信息

4、隐私设置界面点击“不显示位置信息”后面的圆点

如何开启声优圈不显示位置信息

5、“不显示位置信没速息”后面的圆点变为紫色即表示开启声优圈不显示位置信息成功

如何开启声优圈不显示位置信息

  • 声优圈如何停用关闭粉丝提醒
  • TT如何开启声优审核通知
  • 声优圈如何开启进房隐身
  • 如何停用声优圈关闭粉丝提醒
  • 声优圈如何开启不显示位置信息
  • 热门搜索
    上海财经大学浙江学院怎么样 淮阴工学院怎么样 西安回民街小吃攻略 三亚酒店攻略 口袋妖怪xy攻略 pdf格式怎么打开 社区简介 晚上失眠怎么回事 英语四级攻略 吃什么减肥最快