二手ipad怎么删除原id

 时间:2026-04-23 11:57:33

1、打开iTunes,将ipad连接到电脑。

二手ipad怎么删除原id

2、接着点击恢复ipad。

二手ipad怎么删除原id

3、点击恢复并更新选项。

二手ipad怎么删除原id

4、这时ipad将进入恢复模式。

二手ipad怎么删除原id

5、点击继续即可重新使用ipad。

二手ipad怎么删除原id

6、总结如下。

二手ipad怎么删除原id

  • ipad如何刷机
  • ipad怎么移除apple id
  • ipad怎么更换id账号
  • 苹果平板电脑ipad恢复后怎么激活
  • 苹果平板怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    贠怎么读 拉条子面怎么和 爱要怎么说出口歌词 消化不良怎么办 男朋为什么在被窝里吃我的胸 圆的面积怎么求 手机呼叫转移怎么设置 怎么写读后感 朝阳轮胎质量怎么样 抖音怎么涨粉