iPhone同花顺关掉“ 股东人数”股权速递

 时间:2026-04-22 17:21:34

1、第一步

同花顺设置页面点击“分时K线设置”。

iPhone同花顺关掉“ 股东人数”股权速递

2、第二步

下滑“分时K线设置”页面点击“同花顺速递”。

iPhone同花顺关掉“ 股东人数”股权速递

3、第三步

下滑页面找到“股东人数”右旁开关标签,点击关掉。

iPhone同花顺关掉“ 股东人数”股权速递

  • iPhone同花顺关掉“ 龙虎榜”股权速递
  • iPhone同花顺关掉“ 解押提醒”股权速递
  • iPhone同花顺关掉“ 股票回购”股权速递
  • iPhone同花顺关掉“ 股东增减持”股权速递
  • iPhone同花顺怎样关掉“ 重要提示”交易速递
  • 热门搜索
    遮瑕膏怎么用 安全警告怎么关闭 太原理工大学怎么样 住房公积金怎么交 头皮痒是怎么回事 王者荣耀实名认证怎么修改 感冒喉咙痛怎么办 京东e卡怎么使用 荣事达洗衣机怎么样 胃息肉是怎么回事