新重庆如何关闭夜间模式

 时间:2026-04-22 11:20:54

1、手机打开“新重庆”App,新重庆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新重庆如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

新重庆如何关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

新重庆如何关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示新重庆关闭夜间模式成功

新重庆如何关闭夜间模式

  • 澳门日报如何关闭夜间模式
  • Windows如何关闭夜间模式
  • 新重庆如何开启夜间模式
  • windows11夜间模式如何关闭
  • 如何关闭新重庆夜间模式
  • 热门搜索
    新华保险怎么样 歙怎么读 鲧怎么读 马桶坑距怎么测量 失眠了怎么办 转述句怎么改 烫伤怎么办 粽子怎么画 披萨怎么做家庭做法 昱怎么读