得物如何注销账号

 时间:2026-04-22 04:20:48

1、进入到得物app后点击【我】页面栏,

得物如何注销账号

2、切换我的页面中点击【设置】按钮,

得物如何注销账号

3、进入设置的页面点击【账号安全】选项,

得物如何注销账号

4、进入账号安全的页面点击【账户注销】选项,

得物如何注销账号

5、进入账号注销的页面点击【同意并注销】按钮,

得物如何注销账号

6、此时调出账户注销确认的对话框点击【确认注销】选项。

得物如何注销账号

  • 得物APP如何注销账户?
  • 支付宝先爽后付怎么用?支付宝先爽后付怎么结帐
  • 微信支付分怎么快速提升40分
  • 得物个人卖家账户怎么注销
  • 得物怎么注销账户
  • 热门搜索
    耳机参数怎么看 如何打印pdf文件 如何介绍公司 完美化妆品怎么样 如何学习办公软件 朝鲜生活 双顶径是什么意思 腿上有红色的血纹是怎么回事 如何申请400电话 win10如何分区