VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看

 时间:2026-04-27 07:59:46

1、在设置界面,点击第二个jovi图标。

VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看

2、点击第五个驾驶场景。

VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看

3、进入驾驶场景界面,点击第一个车载蓝牙权限。

VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看

4、界面跳转,即可查看车载蓝牙权限。

VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看

  • 美团怎么查看浏览过的店铺
  • 笼的拼音
  • 先练练手什么意思
  • 推进全过程工程咨询服务有什么意义?有什么用?
  • 什么是佳句
  • 热门搜索
    芋头扣肉的家常做法 缩句的方法 打卤面的家常做法 城建税怎么算 新生儿鼻子不通气怎么办 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩 头痛的原因和治疗方法 开瓶器怎么开红酒 炒西兰花的家常做法 去痣的最好方法