觅她怎么关闭顶部消息通知

 时间:2026-04-22 02:42:35

1、手机打开【觅她】App,觅她主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

觅她怎么关闭顶部消息通知

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

觅她怎么关闭顶部消息通知

3、设置界面点击【顶部消息通知】后面的圆点

觅她怎么关闭顶部消息通知

4、【顶部消息通知】后面的圆点变为灰色即表示觅她关闭顶部消息通知成功

觅她怎么关闭顶部消息通知

  • 觅她如何开启顶部消息通知
  • 觅她怎么开启顶部消息通知
  • 耳觅怎么停用顶部消息通知
  • 觅见APP顶部消息通知怎么关闭
  • 如何开启觅她顶部消息通知
  • 热门搜索
    三星堆博物馆 西安博物馆 锡纸烫发型 分外的近义词是什么 森林防火内容怎么写 有趣的近义词 怎么更改路由器密码 玉米粒怎么剥 感冒能吃鸡蛋 酒喝多了胃难受怎么办