觅她怎么开启顶部消息通知

 时间:2026-04-22 01:24:24

1、手机打开【觅她】App,觅她主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

觅她怎么开启顶部消息通知

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

觅她怎么开启顶部消息通知

3、设置界面点击【顶部消息通知】后面的圆点

觅她怎么开启顶部消息通知

4、【顶部消息通知】后面的圆点变为绿色即表示觅她开启顶部消息通知成功

觅她怎么开启顶部消息通知

  • 觅她怎么关闭顶部消息通知
  • 耳觅启用顶部消息通知教程
  • 如何开启觅她顶部消息通知
  • 觅悦怎么开启顶部消息提醒?
  • 觅悦怎么开启顶部消息提醒?
  • 热门搜索
    录屏功能怎么打开 富贵包怎么消除 苦瓜怎么吃降糖 学历证明怎么开 怎么做蛋挞 嵩怎么读 加油站为什么不能打手机 鱼怎么做好吃 拉肚子拉水怎么办 韩语你好怎么说