知乎软件中怎么查看拉黑的名单信息?

 时间:2026-04-25 06:57:47

1、第一步,打开手机上的知乎软件,点击下面我的选项。

知乎软件中怎么查看拉黑的名单信息?

2、第二步,进入我的界面后,点击上面的设置图标。

知乎软件中怎么查看拉黑的名单信息?

3、第三步,进入设置界面后,点击上面的隐私选项。

知乎软件中怎么查看拉黑的名单信息?

4、第四步,进入隐私界面后,点击上面的黑名单选项。

知乎软件中怎么查看拉黑的名单信息?

5、第五步,进入弹出的界面后,即可查看到拉黑的名单信息。

知乎软件中怎么查看拉黑的名单信息?

  • 派派软件中怎么查看拉黑的名单信息?
  • 米尔软件中怎么查看拉黑的名单信息?
  • 美丽约软件中怎么查看拉黑的名单信息?
  • 抖你软件中怎么查看拉黑的名单信息?
  • 搜狐视频软件中怎么查看拉黑的名单信息?
  • 热门搜索
    陈皮的作用 党参的功效与作用 八年级上册政治知识点 紫苏叶的功效与作用 送老公什么生日礼物 苹果汁的功效与作用 西柚的功效与作用 读大学究竟读什么 苹果醋的作用 枇杷膏的功效与作用