小红书评论怎么设置置顶

 时间:2026-05-06 19:46:37

1、点击我

在小红书首页找到并点击右下角的我,进入个人主页。

小红书评论怎么设置置顶

2、点击评论

在个人主页随便点击一条视频进入,然后找到并点击右下角的评论,进入评论界面。

小红书评论怎么设置置顶

3、点击置顶

在评论界面找到你要置顶的评论,长按评论即可设置置顶。

小红书评论怎么设置置顶

  • 小红书吞赞怎么恢复
  • 小红书浏览量怎么提升
  • 小红书不小心删掉的笔记怎么才能恢复
  • 小红书怎么增加浏览量
  • 小红书评论别人看不到怎么办
  • 热门搜索
    卢修斯攻略 野马汽车怎么样 胖人如何快速减肥 时尚男装搭配 胆小怕事怎么办 三毛简介 现在怎么看片 桂林攻略 舌尖麻是怎么回事 青春痘怎么治疗