小红书吞赞怎么恢复

 时间:2026-04-23 11:30:40

1、首先我们第一步打开小红书点击左上角【三】按钮

小红书吞赞怎么恢复

2、然后我们第二步点击设置按钮

小红书吞赞怎么恢复

3、接着第三步我们点击关于小红书

小红书吞赞怎么恢复

4、最后点击检查更新,完成软件的更新即可解决吞赞的问题并恢复赞

小红书吞赞怎么恢复

  • 小红书为什么收不到点赞通知了
  • 小红书评论怎么设置置顶
  • 小红书账号异常如何解决
  • 小红书怎么增加曝光率
  • 小红书浏览量怎么提升
  • 热门搜索
    读后感怎么写 白萝卜汤的做法大全 蒸菜的做法大全 糖醋藕片的做法 苹果手机怎么下载软件 鱼的做法大全家常 武大郎烧饼的做法 土豆丝的家常做法 手工面条的做法 糖醋排骨做法