智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么清除联系人数据
时间:2026-04-22 01:17:54
1、首先在手机设置中找到我的设备,点击进入。
2、然后找到恢复出厂设置,点击进入。
3、最后找到联系人数据,点击即可清除数据。
小米手机短信的短信同步管理在哪里
小米手机自动备份的打开方法
小米手机中如何快速删除信息和通话
小米账号有什么作用
小米云备份怎么恢复到手机
热门搜索
字符是什么意思
区块链是什么意思
颜值高是什么意思
quik是什么软件
同房出血是什么原因
邀请码是什么
刚刚怀孕有什么症状
稀罕是什么意思
国债是什么
食色性也什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长